Wiesemann Werkzeuge

Persönlich und kompetent

Alle Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter bei WIESEMANN sind Experten auf ihrem Gebiet. Jede(r) Einzelne gibt stets Ihr/sein Bestes – zu Ihrer vollsten Zufriedenheit.

Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme!

Geschäftsführung

Arno Verhoog

verhoog@wgb-werkzeuge.de
Tel. +49 (2338) 9199-390

Wiesemann - Arno Verhoog

Technischer Vertrieb

Andreas Lange

a.lange@wiesemann.eu
Tel. +49 (2338) 9199-396

Wiesemann - Andreas Lange

Vertrieb
Export

Peter Hugel

p.hugel@wiesemann.eu
Tel. +49 (2338) 9199-395

Wiesemann - Peter Hugel

Vertrieb
Innendienst

Iris Josch

i.josch@wiesemann.eu
Tel. +49 (2338) 9199-105

Wiesemann - Iris Josch

Vertrieb
Innendienst

Diana Mekota

d.mekota@wiesemann.eu
Tel. +49 (2338) 9199-105

Wiesemann - Diana Mekota

Vertrieb
Innendienst

Claudia Pfeiler

c.pfeiler@wiesemann.eu

Tel. +49 (2338) 9199-393

Wiesemann - Claudia Pfeiler

Vertrieb
Innendienst

Daniela Spörlein

d.spoerlein@wiesemann.eu
Tel. +49 (2338) 9199-105

Wiesemann - Daniela Spörlein